Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.125.0100.02AX
Артикул: 1305.125.0100.02AX
Артикул:
1305.125.0100.02AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал манжеты:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
140 мм
Положение при сборке:
Любое
Высота:
140 мм
Длина:
598 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M27X2
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
125 мм