Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.160.0025.01AX
Артикул: 1305.160.0025.01AX
Артикул:
1305.160.0025.01AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал манжеты:
Ширина:
180 мм
Длина:
357 мм
Высота:
180 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Присоединение:
3/4
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C