Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.160.0150.02AV
Артикул: 1305.160.0150.02AV
Артикул:
1305.160.0150.02AV
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
180 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Ширина:
180 мм
Длина:
784 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал манжеты:
FPM (Фторкаучук)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения:
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
160 мм