Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.160.0350.01AX
Артикул: 1305.160.0350.01AX
Артикул:
1305.160.0350.01AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Ход:
350 мм
Длина:
682 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Высота:
180 мм
Ширина:
180 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C