Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.160.0500.01AX
Артикул: 1305.160.0500.01AX
Артикул:
1305.160.0500.01AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Длина:
832 мм
Ширина:
180 мм
Высота:
180 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
500 мм
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Материал поршня:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C