Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.200.0075.01AX
Артикул: 1305.200.0075.01AX
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1305.200.0075.01AX
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
220 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Длина:
427 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
220 мм
Технические характеристики
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
75 мм