Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.200.0075.02AV
Артикул: 1305.200.0075.02AV
Артикул:
1305.200.0075.02AV
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Высота:
220 мм
Длина:
664 мм
Ширина:
220 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Диаметр поршня:
200 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
75 мм