Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.200.0500.01AV
Артикул: 1305.200.0500.01AV
Артикул:
1305.200.0500.01AV
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал манжеты:
Материал втулки:
Спеченная бронза
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
200 мм
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
220 мм
Длина:
852 мм
Тип резьбы:
G
Высота:
220 мм