Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.32.0025.01AV
Артикул: 1305.32.0025.01AV
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1305.32.0025.01AV
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал манжеты:
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
169 мм
Высота:
45 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
45 мм