Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.32.0050.01AMA
Артикул: 1305.32.0050.01AMA
Артикул:
1305.32.0050.01AMA
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
50 мм
Высота:
45 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
45 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
194 мм