Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.32.0050.01AMP
Артикул: 1305.32.0050.01AMP
Артикул:
1305.32.0050.01AMP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал манжеты:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
194 мм
Высота:
45 мм
Ширина:
45 мм