Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.32.0200.02AV
Артикул: 1305.32.0200.02AV
Артикул:
1305.32.0200.02AV
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
200 мм
Тип штока:
Двусторонний
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Высота:
45 мм
Длина:
590 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Ширина:
45 мм