Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.40.0250.01AX
Артикул: 1305.40.0250.01AX
Артикул:
1305.40.0250.01AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Длина:
412 мм
Высота:
52 мм
Ширина:
52 мм