Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.50.0025.02AV
Артикул: 1305.50.0025.02AV
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1305.50.0025.02AV
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал манжеты:
FPM (Фторкаучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
65 мм
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Длина:
294 мм
Высота:
65 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C