Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.63.0025.01AMP
Артикул: 1305.63.0025.01AMP
Артикул:
1305.63.0025.01AMP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Высота:
75 мм
Длина:
217 мм
Ширина:
75 мм