Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.63.0200.02AV
Артикул: 1305.63.0200.02AV
Артикул:
1305.63.0200.02AV
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Высота:
75 мм
Длина:
659 мм
Ширина:
75 мм