Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.63.0300.01AV
Артикул: 1305.63.0300.01AV
Артикул:
1305.63.0300.01AV
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Длина:
492 мм
Ширина:
75 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
75 мм
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал манжеты:
FPM (Фторкаучук)
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C