Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.63.0350.02AX
Артикул: 1305.63.0350.02AX
Артикул:
1305.63.0350.02AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
75 мм
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
959 мм
Высота:
75 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
350 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C