Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.63.0400.01AX
Артикул: 1305.63.0400.01AX
Артикул:
1305.63.0400.01AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
12 бар
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
400 мм
Высота:
75 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
592 мм
Положение при сборке:
Любое
Ширина:
75 мм