Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.80.0050.01AX
Артикул: 1305.80.0050.01AX
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1305.80.0050.01AX
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал манжеты:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
95 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Длина:
268 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
95 мм