Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.80.0150.01AX
Артикул: 1305.80.0150.01AX
Артикул:
1305.80.0150.01AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Ширина:
95 мм
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
368 мм
Высота:
95 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C