Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.80.0250.01AV
Артикул: 1305.80.0250.01AV
Артикул:
1305.80.0250.01AV
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Диаметр поршня:
80 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
250 мм
Высота:
95 мм
Длина:
468 мм
Ширина:
95 мм