Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.80.0450.01AV
Артикул: 1305.80.0450.01AV
Артикул:
1305.80.0450.01AV
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Серия товара:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Высота:
95 мм
Длина:
668 мм
Ширина:
95 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Технические характеристики
Ход:
450 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
80 мм