Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.80.0500.02AX
Артикул: 1305.80.0500.02AX
Артикул:
1305.80.0500.02AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
500 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Особенности материалов
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Длина:
1300 мм
Ширина:
95 мм
Высота:
95 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C