Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1308.100.0025.01AX
Артикул: 1308.100.0025.01AX
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1308.100.0025.01AX
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Высота:
115 мм
Положение при сборке:
Любое
Длина:
257 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
115 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Ход:
25 мм