Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1308.100.0150.01AX
Артикул: 1308.100.0150.01AX
Артикул:
1308.100.0150.01AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
Материал втулки:
Спеченная бронза
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Высота:
115 мм
Ширина:
115 мм
Длина:
382 мм