Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1308.100.0150.02AX
Артикул: 1308.100.0150.02AX
Артикул:
1308.100.0150.02AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
115 мм
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Длина:
619 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
115 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
150 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C