Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1308.100.0250.02AX
Артикул: 1308.100.0250.02AX
Артикул:
1308.100.0250.02AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
115 мм
Высота:
115 мм
Длина:
819 мм