Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1308.100.0450.02AX
Артикул: 1308.100.0450.02AX
Артикул:
1308.100.0450.02AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал манжеты:
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
115 мм
Ширина:
115 мм
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
1219 мм
Технические характеристики
Ход:
450 мм
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм