Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1308.125.0100.02AX
Артикул: 1308.125.0100.02AX
Артикул:
1308.125.0100.02AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Высота:
140 мм
Ширина:
140 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Положение при сборке:
Любое
Длина:
598 мм
G
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
125 мм