Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1308.125.0150.01AX
Артикул: 1308.125.0150.01AX
Артикул:
1308.125.0150.01AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M27X2
Длина:
433 мм
Ширина:
140 мм
Высота:
140 мм
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C