Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1308.160.0250.01AX
Артикул: 1308.160.0250.01AX
Артикул:
1308.160.0250.01AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Высота:
180 мм
Длина:
582 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Ширина:
180 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
250 мм