Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1308.32.0050.01AMA
Артикул: 1308.32.0050.01AMA
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1308.32.0050.01AMA
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
45 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Длина:
194 мм
Ширина:
45 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм