Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1308.40.0250.02AX
Артикул: 1308.40.0250.02AX
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1308.40.0250.02AX
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
250 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
714 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
52 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
52 мм