Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1308.50.0200.02AX
Артикул: 1308.50.0200.02AX
Артикул:
1308.50.0200.02AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
200 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
644 мм
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Ширина:
65 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
65 мм
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C