Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1308.50.0500.01AX
Артикул: 1308.50.0500.01AX
Артикул:
1308.50.0500.01AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Ширина:
65 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
65 мм
Длина:
677 мм
Нержавеющая сталь AISI 303
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
12 бар
1/4
Тип штока:
Односторонний
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
50 мм