Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1308.63.0125.02AX
Артикул: 1308.63.0125.02AX
Артикул:
1308.63.0125.02AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал манжеты:
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
75 мм
Высота:
75 мм
Длина:
509 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
63 мм