Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1308.80.0050.01AX
Артикул: 1308.80.0050.01AX
Артикул:
1308.80.0050.01AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал втулки:
Спеченная бронза
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Ход:
50 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
95 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
268 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
95 мм