Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1308.80.0500.02AX
Артикул: 1308.80.0500.02AX
Артикул:
1308.80.0500.02AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
95 мм
Высота:
95 мм
Длина:
1300 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Особенности материалов
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
500 мм