Стандартный пневмоцилиндр с центральной цапфой Camozzi 40M6L160F0500
Артикул: 40M6L160F0500
Артикул:
40M6L160F0500
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип крепления:
Центральная подвеска
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Ход:
500 мм