Стандартный пневмоцилиндр с центральной цапфой Camozzi 40M6L200F0150
Артикул: 40M6L200F0150
Артикул:
40M6L200F0150
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Магнитный
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
200 мм
Демпфирование:
Конфигурируемое
Расположение демпфирования:
В конце хода
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)