Стандартный пневмоцилиндр с центральной цапфой Camozzi 40M6L250F0200
Артикул: 40M6L250F0200
Артикул:
40M6L250F0200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1
Расположение демпфирования:
В конце хода
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
250 мм