Стандартный пневмоцилиндр с центральной цапфой Camozzi 40M6L320F0050V
Артикул: 40M6L320F0050V
Артикул:
40M6L320F0050V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
40
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M48X2
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Центральная подвеска
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
В конце хода
Диаметр поршня:
320 мм
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Демпфирование:
Конфигурируемое
Модификация:
Магнитный
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Ход:
50 мм