Стандартный пневмоцилиндр SMC CA2B63TF-25
Артикул: CA2B63TF-25
Артикул:
CA2B63TF-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CA2
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M18X1,5
Тип резьбы:
G
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C