Стандартный пневмоцилиндр SMC CA2B80TF-250
Артикул: CA2B80TF-250
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CA2B80TF-250
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
CA2
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
Отсутствует
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C