Стандартный пневмоцилиндр SMC CA2BF80TF-200
Артикул: CA2BF80TF-200
Артикул:
CA2BF80TF-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/2
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C