Стандартный пневмоцилиндр SMC CDA2B100TF-175
Артикул: CDA2B100TF-175
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDA2B100TF-175
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CA2
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M26X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
175 мм
Присоединение:
1/2
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C