Стандартный пневмоцилиндр SMC CDA2B100TF-700
Артикул: CDA2B100TF-700
Артикул:
CDA2B100TF-700
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
700 мм
Присоединение:
1/2
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M26X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C