Стандартный пневмоцилиндр SMC CDA2B100TF-75Z
Артикул: CDA2B100TF-75Z
Артикул:
CDA2B100TF-75Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M26X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Присоединение:
1/2
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C