Стандартный пневмоцилиндр SMC CDA2B40TF-250
Артикул: CDA2B40TF-250
Артикул:
CDA2B40TF-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
10 бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/4
Ход:
250 мм